Светлана, мама Софии, 3 года

Мы знакомы со Школой Кенгуру с Тверской (Центр дополнительного образования с 1999 г. по 2014 г. переехал на Серова 22/24) – ходили на дополнительные занятия. Поэтому выбрали ваш детский сад. Что хорошо? В первую очередь – отношение к детям. К родителям, как говорится, везде неплохо относятся, где платят, а вот отношение к детям – вот это подкупает. Сюда пришла – не разочаровалась нисколько. Действительно, и педагоги профессиональные, и традиции видны.Первое, что порадовало – в садике София научилась одеваться практически в первую неделю. Дома этого добиться было очень трудно, практически невозможно, а здесь и одевается и раздевается сама!

София любит рисовать, читать, рассказывать больше всего. Читает, пишет, на английском поет песенки. Самой очень трудно организовать систематические занятия, а здесь – и детский сад и занятия в системе. Все эти умения развиты в детском садике.

мама Светлана, дочь София, 3 года

Посещают группу детского сада «Фиолетовый Лес» на Кызыл Армейской, 4