Людмила, мама Камиллы, 6 лет

Мы перешли из другого садика и видим только плюсы. Во-первых, с детьми занимаются предшкольной подготовкой по программам Школы Кенгуру в отдельно оборудованных классах – мы за этим сюда и пришли, именно за уровнем подготовки к школе. Во вторых,  Артстудия. Мне очень нравится, какие работы делают дети – разные по стилю, по технике, все очень красивые и сложные.

Камилле нравится играть в сюжетные игры и играть с воспитателем. Ляйсан Минхасановна всегда с детьми, как ни зайдешь – она всегда с ними —  то строят, то что-то раскладывают, то играют в подвижные игры, то решают викторину. Часто сидят все вместе и играют на ковре.

Очень хорошо, что они не сидят в одной группе, а весь детский садик – это домашнее пространство ребенка.

Камилле очень нравится испанский – постоянно использует слова, песенки поет.

Мне все нравится!

мама Людмила, Камилла 6 лет