Инна, мама Савелия, 5 лет

Это не только мое мнение, но и мнение других мам: заходишь – и тебе рады! Реалии нашего мира – далеко не везде проявляют радость. Поэтому заходишь – и приятно. Коллектив прекрасный, педагоги замечательные – Татьяна Владимировна и Александра Николаевна! Постоянно что-то новенькое. Заходишь, и видишь что-то, чего вчера не было – заслуга художника Елены Юрьевны. Пусть это мелочь, но это создает пространство, которое формирует ребенка. Тем более Савва очень наблюдательный, любая вещь для него что-то значит, что-то дает.Я вижу две большие разницы до того, как Савелий стал посещать детский сад и после периода адаптации. Мой интеллигентный, воспитанный ребенок научился отстаивать свое мнение, утверждать свои права среди сверстников и даже стал даже хулиганить! Для меня это достижение, потому что я вижу, что ребенок влился в коллектив, стал выражать себя без всякой боязни.

Мне нравится.

мама Инна, Савелий 5 лет