Дмитрий, папа Тимура, 2 года

Сложно выбрать садик, еще сложнее — решиться отдать ребенка в садик.Критерии, по которым мы выбирали – качество садика. Мы выбрали 5 частных детских садов и проехали по всем. Смотрели санитарно-гигиенические условия и безопасность: в каком состоянии кухня, туалеты, какое оборудование в групповых, на каком уровне розетки и пр.

Второе — смотрели на детей: как настроение, как выглядят, как ведут себя.

Из пяти садиков нашим представлениям о том, как это должно быть, соответствовали два. Из этих двух мы выбрали Школу Кенгуру, несмотря на то, что этот  садик дальше от нас. Нас устроило то, что этот садик располагается в помещении, изначально спроектированном по всем нормам дошкольной организации, а не в приспособленном под садик помещении. Установлены камеры наблюдения на прогулочной площадке и зоне входа. Ну и плюс — Тимурик сразу потянулся к Ольге Михайловне.

За 4 месяца ребенок стал более адаптирован, проще реагирует на всяких аниматоров, клоунов, уверенно чувствует себя в социуме, ничего не пугается. Он говорит все, строит фразы.

Желаем Школе Кенгуру дальнейшего развития – возможно, выстроить региональную сеть. Хотя в сети трудно поддерживать стандарты качества Школы Кенгуру, здесь необходимо постоянное личное присутствие. Ну, тогда побольше детей и понимающих родителей.

папа Дмитрий, Тимурчик 2 года

папа Дитрий, Тимурчик 2 года