Диляра, мама Эмиля и Даниэля, 3 года

При выборе садика мы руководствовались близостью к дому, малым количеством детей в группе и индивидуальным подходом к каждому ребенку.Прежде чем выбрать Школу Кенгуру, мы посетили только муниципальный детский сад, куда у нас есть путевка. Но до этого мы уже слышали о программах Школы Кенгуру от своих друзей, о том, что программы эффективные. Два лета подряд мы наблюдали работу педагогов Школы Кенгуру на базе отдыха «Бережок», и нам она очень понравилась! Поэтому мы легко выбрали детский сад Школы Кенгуру.С начала прошлого года постоянная опека психолога помогла нам всем быстро адаптироваться – и детям, и нам, родителям.  Нас устраивает то, что быстро решаются все вопросы по гипоаллергенному питанию.

За время посещения детского сада дети стали разговаривать, и как разговаривать! Мы сравниваем со сверстниками и видим разницу в том, какими словами они пользуются и как строят фразы.

Из пожеланий – как появятся средства, оборудовать детскую площадку отдельно от общедомовой.

мама Диляра, Эмиль и Даниэль, 3 года

Посещают группу детского сада «Фиолетовый лес» на Кызыл Армейской, 4