Алена, мама Вани, 4 года и Димы, 3 года

Мне было несложно выбрать детский сад. Сложно решиться отдать детей в детский сад – это большой стресс. Мне кажется, я буду испытывать его всю жизнь, ведь дети – часть меня.  Мне помогает желание развития для своих детей, такого, которое я не смогу дать. Социализация, привыкание к общению, что важно в нашем изменяющемся мире. Мы дома много общаемся и занимаемся с детьми, но результаты посещения детского сада меня удивили. И приятно удивили. По собственным воспоминаниям посещения детского сада, я думала, что развитие останется на том же уровне, которое мы даем дома, помимо общения с другими детьми. Оказалось, что они растут, и ежедневно я вижу совершенно других людей.Самое главное умение, которое приобрели дети – это высказывание своих мыслей, того, о чем они действительно думают. Это не детский лепет, а речь сформировавшейся личности с собственным мнением!

Хочу отметить появившееся желание помогать, видеть разницу и уважать старших, желание всегда, ежеминутно учиться чему-то новому. Они схватывают то, что мы им даем, прислушиваются к своим педагогам, прежде всего Татьяне Владимировне и Александре Николаевне, и я считаю это их заслугой.

мама Алена, Ваня 4 года, Дима 3 года

Посещают «Бежевая группа» детского сада на Кызыл Армейской, 4