Наш коллектив

 

Шепелина Елена Михайловна (директор-учредитель)

Петрова Наталья Михайловна(руководитель научно-методического совета)

Петрова Наталья Михайловна(руководитель научно-методического совета)

Добрынина Юлия Геннадьевна (исполнительный директор)

Добрынина Юлия Геннадьевна (исполнительный директор)

Калачева Ирина Анатольевна(методист по раннему возрасту)

Калачева Ирина Анатольевна(методист по раннему возрасту)

Ермолина Людмила Владимировна (завуч- администратор)

Ермолина Людмила Владимировна (завуч- администратор)

Гребнева Елена Николаевна (методист раннего возраста)

Гребнева Елена Николаевна (методист раннего возраста)

Евдокимова Наталья Валентиновна(специалист по семейным расстановкам)

Евдокимова Наталья Валентиновна(специалист по семейным расстановкам)

Мухтарова Регина Марселевна педагог английского языка

Мухтарова Регина Марселевна (педагог английского языка)

Ефименко Александра Николаевна (воспитатель)

Ефименко Александра Николаевна (воспитатель)

Измайлова Светлана Вячеславовна(воспитатель)

Измайлова Светлана Вячеславовна(воспитатель)

Искоркина Ольга Владимировна (воспитатель)

Искоркина Ольга Владимировна (воспитатель)

Чичкина Татьяна Борисовна (специалист по раннему возрасту)

Чичкина Татьяна Борисовна (специалист по раннему возрасту)

Бикмухаметова Ляйсан Минхасановна (воспитатель по татарскому языку)

Бикмухаметова Ляйсан Минхасановна (воспитатель по татарскому языку)

Макарова Татьяна Владимировна (педагог развивающего курса)

Макарова Татьяна Владимировна (педагог развивающего курса)

Победимова Евгения Николаевна (музыкальный руководитель)

Победимова Евгения Николаевна (музыкальный руководитель)

Назарова Вероника Сергеевна (педагог англ.языка)

Назарова Вероника Сергеевна (педагог английского языка)

Павлова Елена Константиновна (педагог развивающего курса)

Павлова Елена Константиновна (педагог развивающего курса)

Павлова Римма Руфаильевна (музыкальный работник)

Павлова Римма Руфаильевна (музыкальный работник)

Мухаметзянова Аида Равильевна (повар)

Мухаметзянова Аида Равильевна (повар)

Батыршина Эльвира Рафаэльевна (администратор)

Батыршина Эльвира Рафаэльевна (администратор)

Рубцова Елена Юрьевна (художник-оформитель)

Рубцова Елена Юрьевна (художник-оформитель)

Саввина Татьяна Валентиновна (логопед)

Саввина Татьяна Валентиновна (логопед)

Сафиуллина Лилия Джавтдатовна (педагог английского языка)

Сафиуллина Лилия Джавтдатовна (педагог английского языка)

Тимина Марина Владимировна (педагог развивающего курса)

Тимина Марина Владимировна (педагог развивающего курса)

Уньщикова Александра Юрьевна (администратор)

Уньщикова Александра Юрьевна (администратор)

 

Московский район
Адрес:Серова, 22/24
Телефон: (843) 214‒22‒66
Кировский район
Адрес:Кызыл Армейская, 4
Телефон: (843) 214-55-77
Вахитовский район
Адрес:Шаляпина, 14/83
Телефон: (843) 214‒22‒55

Back to Top